Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Salonkommode im Louis XV Stil,

Salonkommode im Louis XV Stil, - Starožitnosti, Obrazy

2. H. 19. Jh., vorwiegend Eichenholz, mit Mahagoni und Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern reich floral marketiert, geschweift gearbeitete Front mit 2 Laden, sans traverse, profilierte Marmorplatte, vergoldete Bronzebeschläge, 92x 115 x 47 cm, Schlüssel, fachmännisch restaurierter Zustand. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 06.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2015