Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7105

Barockkommode,

Barockkommode, - Starožitnosti, Obrazy

Holland 18. Jh., Nußholzausführung mit floralen tw. gravierten Marketerien, stark geschweifter Korpus mit drei Laden, ergänzten Beschlägen und Schlössern, 84 x 100 x 50,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Barockkommode,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 06.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2015