Historismus-Eß- bzw. Ausziehtisch,
Ende 19. Jh., massives Nußholzgestell mit kannelierten Füßen u. prof. Stegverbindung, ornamental beschn., mattiert, zuzügl. 2 Vergrößerungsbretter, 73 x 129 x 115 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Wurmschäden
Expert: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |