Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7104

Halbschrank im Stil des 17. Jh.,

Halbschrank im Stil des 17. Jh., - Starožitnosti, Obrazy

auf unpassendem barockisierendem Tischgetell des 20. Jh. unter Verwendung orig. Teile gearbeitet, verändert u. erg., versch. Hart- u. Weichhölzer in Form von perspektivischen Architekturansichten marketiert, 2 Türen, Gesamtmaße 145 x 141 x 70 cm, Altersspuren

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 06.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2015