Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102

Kredenzaufsatz des 18. Jh.,

Kredenzaufsatz des 18. Jh., - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

nußgeschwarteter, getreppter Korpus mit 6 Laden, 35 x 142 x 36,5 cm, Altersspuren

06.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kredenzaufsatz des 18. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2015