Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9

Brillantdamenring zus. 0,70 ct

Brillantdamenring zus. 0,70 ct - Schmuck Summersale

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Saphire im Tropfen schliff, RW 51, 17,6 g, Steine mit deutlichen Oberflächenmerkmalen, Altschliffbrillanten lockerøg17

Expert: Stephan Kutil

23.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Expert: Stephan Kutil

Aukce: Schmuck Summersale
Datum: 23.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.07. - 22.07.2015