Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7114

Karl Vikas

Karl Vikas - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

(Ternitz 1875-1934 Krems) Astern in Vase, signiert K. Vikas, Öl auf Leinwand, 58 x 40 cm, gerahmt, (links beschädigt),(Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Karl Vikas

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2015