Laszlo Neogrady *
(Budapest 1896-1962) Gänsehirtin, signiert Neogrady Laszlo, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Laszlo Neogrady *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 06.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 06.07.2015 |