Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7102

Adolf Schwarz

Adolf Schwarz - Saisonabschluß-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel, Teppiche und Design

(Wien 1869-1926) Hafen, signiert Ad. Schwarz, Öl auf Karton, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 213,-
Vyvolávací cena:

Adolf Schwarz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Datum: 06.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.06. - 06.07.2015