Čís. položky 7000

Wohl Französischer Maler des 20. Jhdts.

Wohl Französischer Maler des 20. Jhdts. - Umění, starožitnosti, šperky

"Rushhour vor der Kathedrale Notre-Dame in Paris" unten rechts monogrammiert, Ortsbezeichnung: Paris, datiert: (19)63, Öl auf Karton, ca. 62 x 100 cm, gerahmt

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

09.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 09.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 03.07. - 09.07.2015