Damenuhr
Gold 750, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Innenboden bezeichnet M. Halbkram Wien, glattes Gehäuse mit Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 40,5 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 08.07.2015 |