Čís. položky 28

Armbanduhr bezeichnet Rolex

Armbanduhr bezeichnet Rolex - Klenoty

Gold 375, dekoriertes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 777815, Englische Amtspunze London, um 1916, Durchmesser ca. 32 mm, 26,4 g, tlw. fleckig abgerieben, Widmung, Service erforderlichøx

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

09.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Armbanduhr bezeichnet Rolex

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 09.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.06. - 08.07.2015