Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Tanzende Eingeborene,

Tanzende Eingeborene, - Antiquitäten & Bilder

Werkstätten Hagenauer, Wien um 1955, Messing, dunkel patiniert, Altersspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

30.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tanzende Eingeborene,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.06. - 30.06.2015