Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Deutscher Becher

Deutscher Becher - Antiquitäten & Bilder

, Silber, Innenvergoldung, rund, getriebener Blumendekor, langer gedrehter Stiel, Höhe 17 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen CF, unidentifiziertes Beschauzeichen, 17. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

30.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Deutscher Becher

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 30.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.06. - 30.06.2015