Gründerzeit-Beistelltisch um 1900
teils im Relief beschnitztes Nussholzgestell mit Fach, geschweifte Rechteckplatte, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 65 cm, Breite ca. 45 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 02.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Englischer Schreibtisch, sog. partner desk oder double desk um 1860
- Brillant Herzring
- Großer Spiegel mit seitlich vergoldeten Blattmotiven, um 1900