Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Runder französischer Beistelltisch,

Runder französischer Beistelltisch, - Nábytek, koberce

sog. Gueridon,2. Hälfte 19. Jh., dreipassiges Hartholzgestell mit Doppelsäulenverzierungen und Bronzemontierungen in Form von Kapitälen, Blattranken und Perlstäben, figural bemalter Plattenbereich mit Glasauflage, Höhe 84 cm, Durchmesser 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

29.06.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 29.06.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.06. - 29.06.2015