Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Elegantes franz. Vitrinentischchen,

Elegantes franz. Vitrinentischchen, - Möbel und Teppiche

Neoklassizismus, 2. H. 19. Jh., mit versch. teilweise gefärbten Edelhölzern wie Rosenholz und Palisander ornamental marketiert sowie mit Bronzebeschlägen verziert, verglaste Klappplatte mit hochwertiger Innentapezierung und originalem Schlüssel, 75 x 75 x 54 cm, gepflegter dezent restaurierter Zustand. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

29.06.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und Teppiche
Datum: 29.06.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.06. - 29.06.2015