Satz von vier Appliken in venezianischer Art,
20. Jh., verglaste Metallgestelle mit gestreckten Armen und Ziersteckteile in Form von Blättern, je 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Expert: Günther Minichreiter
29.06.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.06.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.06. - 29.06.2015 |