Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Künstler ende 19. Jh.

Künstler ende 19. Jh. - Umění a starožitnosti

3 Blatt Karikaturen, Bleistift und Tusche auf Papier, eine bezeichnet Ungar mit Sorgen in Wien, 1895, ein bezeichnet rechts, Peter Altenberg, tlw signiert Wittek, 8 x 12 11,5 x 16,5 cm. in unpassenden Passep. gerahmt verglast

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 85,-

Künstler ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 20.06. - 01.07.2015