Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Familienszene, Öl auf Leinen restauriert, Dm 29 cm. auf Leinen aufkaschiert 30 x 27 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.06. - 01.07.2015