Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

nach Jean Antoine Watteau

nach Jean Antoine Watteau - Kunst, Antiquitäten und Möbel

"Le Conteur" colorierter Stich nach dem gleichnamigen Gemälde von Antoine Watteau, gestochen von C. N. Cochin 35 x 20 cm. Blattgr. ca. 60 x 43 cm. Stockfleckig, gerahmt, Randschaden

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

nach Jean Antoine Watteau

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.06. - 01.07.2015