Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

6 Sessel

6 Sessel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Hartholzgestelle, gebeizt, geschwungene Rückenlehne tlw. furniert, marketiert, gepolsterte Sitze, neuzeitlich 2. Hälfte 20. Jh. geringe Gebrauchsspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

6 Sessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.06. - 01.07.2015