Čís. položky 7011

Kleiner Salonspiegel,

Kleiner Salonspiegel, - Umění a starožitnosti

im Barockstil, 2. Hälfte 20. JH, rückseitig bezeichnet und datiert M. Helminger Seekirchen 1954, profilierter Weichholzrahmen in Form von Akanthusblätter beschnitzt und durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 62 x 50 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Kleiner Salonspiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.06. - 01.07.2015