Čís. položky 7008

Künstler 18. Jh.

Künstler 18. Jh. - Umění a starožitnosti

Heiligenbild, König Oswald mit seinem Raben der den Ring im Schabel hält, gegenüber die Heilige Barbara von Nikomedien mit dem Hostienkelch vor ihr der Turm darüber Mutter Gottes mit dem Jesusknaben, Öl auf Leinen 61 x 42 cm. restauriert, doubliert, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Künstler 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.06. - 01.07.2015