Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Kleines Ecktischchen,

Kleines Ecktischchen, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

in englischer Stilart, Mahagoniholz und mahagoniefurniert, mattiert, eine Lade,1 Zwischenfach, geschweifte Füße, H=95 cm, SM=40 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

01.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kleines Ecktischchen,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.06. - 01.07.2015