Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Landschaft mit Weinstöcken am Ortsrand, Öl auf Leinen 60 x 90 cm. ungerahmt, etwas fleckig

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.06. - 01.07.2015