Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Selbstportrait des Künstlers Pastell auf Papier, monogrammiert "JB 10" Widmung Für Michaela, 29 x 23 cm. in Passep. mit der Briefmarke "Kaspar" Winterbild, von Bramer 2004, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Josef Bramer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 20.06. - 01.07.2015