Helmut Krumpel *
(Wien 1941 geb.) "An die Erde gebunden", rechts unten signiert Helmut Krumpel, nummeriert 29/85, Radierung in Farbe, Blindstempel Edition Tusch, Blattgröße ca. 66 x 50 cm
Expert: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Helmut Krumpel *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |