Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Georg Rall

Georg Rall - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1885 geb.) "Die letzten Postpferde in Breitenbrunn (Chiemsee) - 1934", rechts unten signiert G. Rall, Rückseite mit Künstlerhaus Etikette, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 67 cm, kleine Riss- und Farbfehlstelle, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.07.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Georg Rall

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 08.07. - 15.07.2015