Josef Franz Weinwurm *
(Budapest 1893-1975 Wien) Rückseite betitelt "Gries bei Virgen (Osttirol)", links unten signiert und datiert Weinwurm (1)954, Öl auf Karton, ca. 31 x 25 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
15.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Franz Weinwurm *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.07. - 15.07.2015 |