Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Tischuhr

Tischuhr - Umění, starožitnosti, šperky

8-Tage-Messingwerk mit Federaufzug, Ankerhemmung, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, eingesetzte, quadratische Silberplatte, 1. Hälfte 20. Jh., ca. 7 x 7 cm, in Kassette, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Kassette etwas beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 95,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Tischuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 15.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 08.07. - 15.07.2015