Adolf Osterider *
(geb. 1924 Graz, Besuch Kunstgewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) "Dächer", signiert Adolf A. Osterider, sowie im Stock monogrammiert AO, Holzschnitt, Bildausschnitt 46 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Adolf Osterider *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |