Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022312/0007

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Die Hütte der Baba Saga", signiert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 79 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 15:17

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 15:17
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.06. - 10.07.2015