Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022367/0012 +

Provinzielles, klassizistisches Ladenkästchen

Provinzielles, klassizistisches Ladenkästchen - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichten- und Nussholzkorpus, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und in Feldform intarsiert, glatte Lisenen, 3 Laden, Messingbeschlag, Österreich um 1800, im Zuge vorangegangener Restaurierungen geändert und ergänzt, alte Wurmschäden (45 x 36 x 87 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 15:24

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.07.2015 - 15:24
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.06. - 10.07.2015