Čís. položky 191-022336/0008

Aufsatzschreibtisch 3. Viertel 19. Jahrhundert

Aufsatzschreibtisch 3. Viertel 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Fichten- und Buchenholzgestell, nussfurniert, politiert, in geschweifter Form gearbeitet, freistehend verwendbar, 2 Seiten, 1 Mittellade, abgesetzte Platte mit schwarzer Ledereinlage, 120 x 69 cm, 2-ladiger Aufsatz, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, geringfügig erneuert (Gesamthöhe des Möbels 112 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.07.2015 - 15:40

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.07.2015 - 15:40
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.06. - 10.07.2015