Berti Stucken-Traversa
(geb. 1928 St. Pankraz bei Kirchdorf, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz unter Wickenburg und Silberbauer) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert Berti StuckenTraversa 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 24 cm, Passeparout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Berti Stucken-Traversa
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.07.2015 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.06. - 10.07.2015 |