Künstler 20. Jh.
Landschaft mit Almhütte, Öl auf Holz, undeutlich bezeichnet 17 x 29 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.07.2015 - 20:01
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.07.2015 - 20:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |