Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Diamantring mit unbehandeltem Rubin

Diamantring mit unbehandeltem Rubin - Exklusive Diamanten und Farbsteine

Rosegold 585, Rubin ca. 0,60 ct Rubin zeigt keine Anzeichen einer hochthermalen Erhitzung, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,22 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,4 g, øx

Expert: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

02.07.2015 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 02.07.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.06. - 01.07.2015