F. Handl 1896
Blick auf das Amphitheater in Pula, sowie Blick auf eine Dorfkirche, beide Bilder signiert, datiert F. Handl 1896, Öl auf Holz, je ca. 16 x 24 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F. Handl 1896
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.06.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.06. - 22.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Christian Mende
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Leopold Munsch