Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908

Österreich, Anfang 19. Jahrhundert

Österreich, Anfang 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Heitere Tischrunde, Aquarell auf Metall, DM 6 cm, in Original Lederetui, dieses 9 x 8 cm, beschädigt, dazu: Österreich 19. Jahrhundert, Wurzelholzdose, in Deckel eingelassener beweglicher Hampelmann, DM 8,5 cm, verschmutzt, (2) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 22.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.06. - 22.06.2015