Diamant Brosche
Gold ca. 585, feinvergoldet, Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,12 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,5 g, Gebrauchsspuren, verkratztøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
29.06.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Diamant Brosche
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.06.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2015 |