Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

ETORELLI

ETORELLI - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Torso und Pferde" unten rechts signiert und datiert: (19)91, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 42 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

25.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

ETORELLI

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.06. - 25.06.2015