Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Otto NEUBRAND *

Otto NEUBRAND * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1911 - 1975) "Distel mit Faltern in weiter Landschaft" unten links signiert: Otto Neubrand, datiert: 1939, Öl auf Holz, ca. 71 x 99 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.06.2015 - 15:00

Vyvolávací cena:

Otto NEUBRAND *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.06.2015 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 19.06. - 25.06.2015