Collier
Gelbgold 585, Länge ca. 47 cm,22,0 g, Österr. Einfuhrpunze 1965 - 2001, (L) øG22
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Creolen
- Franz Rösler
- .gestempelt - Sammlung Berlin 1948/1990u.a. mit Nr. 1/34 (Markwerte sign. Schlegel) - Nr. 68/70 sign. Schlegel etc.,
- Neoklassizistische Speise-, Tee-, Kaffee- und Mokkaserviceteile, Lorenz Hutschenreuther, Selb, Ende 19. Jahrhundert
- Vase 'Pergamon', Ernst Wahliss, Turn-Wien, um 1918