Ohrstecker
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten, 4,5 g, Österr. Amtspunze 1925 - 2001 øG5
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ohrstecker
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 17:01 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Wiener Klassizismus Bronzeuhr, "Joh. Siegel in Wien",
- Julisch-claudische Dynastie 27 v.-68 n. Chr. (ca. 18 Stk., davon 1 AR)
- Vierteilige Sitzgruppe, Ausführung J. & J. Kohn nach einem Entwurf Otto Wagners, Anfang 20. Jahrhundert
- Altschliffdiamant Damenring
- Diamant Rubin Anhänger an Zopfmuster Halskette