Damenring
Gelbgold 585, besetzt mit zwei Brillanten, sowie je einen Rubin, Saphir und Smaragd, RW 50, 6,7 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001, øG7
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Damenring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 17:02 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |