Armband
Gelbgold 750, besetzt mit Saphiren im Cabochonschliff, Länge ca. 20 cm, aus dem Hause Balestra, Ital. Beschauzeichen Österr. Einfuhrpunze 1965-200128,5 gøg28
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Armband
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 17:09 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |