Saphir Brillant Ring
Weißgold 750, besetzt mit einem Saphir 2,02 ct sowie Brillanten zus. ca 0,50 ct, RW 51, 10,6 g, Österr. Einfuhrpunze 1965-2001 (S)øg10
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.06.2015 - 17:10
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Saphir Brillant Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 25.06.2015 - 17:10 |
Prohlídka: | 15.06. - 25.06.2015 |