Čís. položky 382-017238/0001

Saphir Brillant Armband

Saphir Brillant Armband - Klenoty

Gelbgold 580 besetzt mit zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, sowie einem Saphir, Länge ca. 18,5 cm, 24,3 g. Österr. Einfuhrpunze 1902-1922(Linz)øx

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

25.06.2015 - 17:11

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Saphir Brillant Armband

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.06.2015 - 17:11
Prohlídka: 15.06. - 25.06.2015