Čís. položky 382-017220/0002

Eterna

Eterna - Klenoty

Silberne Herrentaschenuhr, Silberfärbiges Zifferblatt, Arabische Ziffern, Minuterie, kl. Sekunde, vergoldetes Anker werk, Kompensationsunruh, Breguet Spirale, um 1913, Deutsche Staatspunze ab 1888 Service wird empfohlenøx

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

25.06.2015 - 17:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Eterna

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.06.2015 - 17:12
Prohlídka: 15.06. - 25.06.2015